А вы пьете пиво на улице ? а как потом банку отрываете? больно?
По дате
По рейтингу
сначало больно, потом приятно!!
Источник: Викуля приветик))
приветик!
А почему потом банку открываю, сначало открываю, потом пью
Бывало даже зубами открывал!
Видео по теме