А правда ли,что жизнь как бумеранг...все всегда возвращается ???
да абсолютная правда, то что мы делаем по отношению к другим нам возращается, по разному, надо любить людей а они пусть кем были тем и остаются главное ты буть лучше!
Правда, всё и всегда возвращается. . только не всегда с той же скорость, что и бумеранг бросается - иногда очень и долго возвращается кому то (кому очень бы нужно было вернуть...) , но.... главное, что мы сами знали, что нам возвращаться нечему, есть только чему то доброму и хорошему :))
Не надо нам плохого! Пусть возвращается только хорошее!!!
Наташ!!! Ты Оракул?! Только увидела)) Поздравляю!
Не правда! Вот у меня в прошлом году бизнес в трубу вылетел-до сих пор ничего не вернулось))))))))
да... только он возращается с большей силой... когда причиняешь человеку зло, то это зло вернется тебе приумноженное в несколько раз...
правда, и стоит об этом помнить
я уверена в этом!!!!
Проверено.
Правда!!!
Правда. . за Вами только выбор-принять возврат или идти дальше.. к новому..
а вы умейте уворачиваться