Top.Mail.Ru
Ответы

Есть такие, у кого нет телевизора?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Есть!!! Пэтому они тупо в него не смотрят и не отвечают на вопрос ребёнка следующей фразой:
" ты страшный значит! смирись с этим! "
Стыдно должно быть!!! Добрее к Людям надо быть и особенно к детям!!!

Источник: Удачи Вам на проекте!!!
Аватар пользователя
16лет

Сергей может ты не в курсе, но у нас есть где нет вообще света. Вот так!

Аватар пользователя
16лет

Если только после таких глюков не выкинули.. .

Аватар пользователя
Ученик
16лет

у некоторых нет даже тепла и электричества, какие уж тут телевизоры, вы еще о компе спросите, о стиралке и посудомойке

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Ну то был, то не был, за свою жизнь у меня уже штук пять их было, а может и больше, сейчас Шарп вот стоит, а жду когда плоские на стенку подешевеют до 10 тысяч, монитор плоский вот для компа купила уже за 5 тысяч, а телик пока " ящиком" и место только занимает ))) Но смотрю телик не каждый день и часто только новости, но всё равно скучно очень, фильмы смотрю уже с компьютера давно .

Аватар пользователя
Профи
16лет

Да ест! Он даже невыключается))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

есть такие
но они врут

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А у Вас есть лишний?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вроде есть... а там хз...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да, живем в общаге =)



Видео по теме