Есть такие, у кого нет телевизора?
Есть!!! Пэтому они тупо в него не смотрят и не отвечают на вопрос ребёнка следующей фразой:
" ты страшный значит! смирись с этим! "
Стыдно должно быть!!! Добрее к Людям надо быть и особенно к детям!!!
Сергей может ты не в курсе, но у нас есть где нет вообще света. Вот так!
Если только после таких глюков не выкинули.. .
у некоторых нет даже тепла и электричества, какие уж тут телевизоры, вы еще о компе спросите, о стиралке и посудомойке
Ну то был, то не был, за свою жизнь у меня уже штук пять их было, а может и больше, сейчас Шарп вот стоит, а жду когда плоские на стенку подешевеют до 10 тысяч, монитор плоский вот для компа купила уже за 5 тысяч, а телик пока " ящиком" и место только занимает ))) Но смотрю телик не каждый день и часто только новости, но всё равно скучно очень, фильмы смотрю уже с компьютера давно .
Да ест! Он даже невыключается))
есть такие
но они врут
А у Вас есть лишний?
Вроде есть... а там хз...
Да, живем в общаге =)