Как можно через интернет, узнать с какого я города общаюсь с человеком? Интернет кабельный.

айпи его юзнай, или уговори файл его какой нить прислать, при посыле файла высвечивается его айпи.. . потом сюда пиши

Если ты с ним общаешься, не проще спросить))

Не идёт клиент в Агент, пускай письма пишет. Может повезти, если клиент лопух, и из заголовков возьмёшь координаты.

если знаешь ip адрес то можно воспользоваться whoois сервисом!!! раньше показывало)

если не обманывают, через агент получается