Мне очень часто снятся эротические сны.Почему так?
И плюс ко всему я во сне испытываю оргазм,ощущения те же.
Я не сказала бы что мне чего-то не хватает,всё ок в этом плане.У меня постоянный партнёр и удовлетворяет меня.Может просто возраст у меня такой?!
По дате
По рейтингу
трахайся чаще
Фантазии забрались поглубже, чем ожидала. Проститьки, Самец тебе нужен поприличнее, как дохтур, скажу,
однозначно! Ждите.
Хочешь значит!!!! мало парень твой старается!!!! =)
Наверно потому что у тебя его просто напросто нет в реальном мире
наверно потому, что ты СЕКСМАШИНА!!!!))
Значит всетаки слабовато.... вот это, так и происходит, или может такая чувствительная
Почитай здесь http://www.sovaru.com/standard-134.html
часто думаешь об этом, мысли проецируются
Это подсознание.
Скорее всего возраст, период гиперсексуальности.
Видео по теме