Любить порно--это ужасно??
это нормально ))
Я ненавижу порнографию потому что там показывают как насилуют женщин и детей, существует порнография в виде отдельных видов хентая где их расчленяют и насилуют, существует порнография где расчленяют и насилуют ЖИВЫХ ДЕТЕЙ. Однако существуют уголовные дела в материалах которых это есть. Думаю для нормального человека нет вопросов смотреть такое или нет. Более того я отказываюсь от общения с людьми которым это нравится. Тем не менее если сцены насилия отсутствует, отсутствует садомазохизм я могу это видеть но особенного удовольствия не получаю. Можете поверить на слово что если двое любят друг друга у них лучше получается. Честно. А в порнографии я ни одного (!) проявления нормальной ласки или нежности не увидел. Те кто смотрят будут расплачиваться своей нервной системой и никогда не построят нормальных человеческих отношений в собственной семье. Это мое мнение. Я считаю что те кто этого не смотрит должны брезговать общением с теми кто это смотрит.
Каждому своё.
Alik тут никто не говорит о педофлии или садомазохистах, речь о классической порнографии, минет, кунилингус, в щелку, в попку и кончил в рот. Вот и все и это не плохо
че такого то.. многим в том числе парам нравиться смотреть и не только порно. но тинто рулит как не крути=)
это просто чесно.
Любить порно это задорно
это прекрасно!!!!
с мужем смотрели. всегда. Вот с нынешним как-то не получается. Видимо потом до этого доидем, но мне нравится
ну лучше реально любитьтак чтобы это можно было отснять и продать как порно)