Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Любить порно--это ужасно??

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

это нормально ))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Я ненавижу порнографию потому что там показывают как насилуют женщин и детей, существует порнография в виде отдельных видов хентая где их расчленяют и насилуют, существует порнография где расчленяют и насилуют ЖИВЫХ ДЕТЕЙ. Однако существуют уголовные дела в материалах которых это есть. Думаю для нормального человека нет вопросов смотреть такое или нет. Более того я отказываюсь от общения с людьми которым это нравится. Тем не менее если сцены насилия отсутствует, отсутствует садомазохизм я могу это видеть но особенного удовольствия не получаю. Можете поверить на слово что если двое любят друг друга у них лучше получается. Честно. А в порнографии я ни одного (!) проявления нормальной ласки или нежности не увидел. Те кто смотрят будут расплачиваться своей нервной системой и никогда не построят нормальных человеческих отношений в собственной семье. Это мое мнение. Я считаю что те кто этого не смотрит должны брезговать общением с теми кто это смотрит.

Аватар пользователя
16лет

Каждому своё.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Alik тут никто не говорит о педофлии или садомазохистах, речь о классической порнографии, минет, кунилингус, в щелку, в попку и кончил в рот. Вот и все и это не плохо

Аватар пользователя
Ученик
16лет

че такого то.. многим в том числе парам нравиться смотреть и не только порно. но тинто рулит как не крути=)

Аватар пользователя
Профи
16лет

это просто чесно.

Аватар пользователя
Профи
16лет

Любить порно это задорно

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

это прекрасно!!!!

Аватар пользователя
16лет

с мужем смотрели. всегда. Вот с нынешним как-то не получается. Видимо потом до этого доидем, но мне нравится

Аватар пользователя
Гуру
16лет

ну лучше реально любитьтак чтобы это можно было отснять и продать как порно)



Видео по теме