Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются...
По дате
По рейтингу
Умница, умница, копи помаленечку, в жизни всё пригодится!
Грехи есть у всех! )
Даже написание этой фразы... ничто иное, как грех))
это заявление уже грех, - как с этим жить, расти, кончать школу, целоваться, рожать детей...? я не знаю!!!
Господа, вы же на " Юморе"!
Какая прелесть на меня похожа
Я тоже в третьем. Согрешим вместе...
Видео по теме