Top.Mail.Ru
Ответы

Я еще маленькая, учусь в третьем классе, грехов пока нет, но собираются...

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Умница, умница, копи помаленечку, в жизни всё пригодится!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Грехи есть у всех! )
Даже написание этой фразы... ничто иное, как грех))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

это заявление уже грех, - как с этим жить, расти, кончать школу, целоваться, рожать детей...? я не знаю!!!

Аватар пользователя
Профи
16лет

Господа, вы же на " Юморе"!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Какая прелесть на меня похожа

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Я тоже в третьем. Согрешим вместе...



Видео по теме