Кто подскажет действенный способ приворота?((

Самый действенный способ приворота - это самому стать для желаемого человека желанным и дорогим!!!. насильно мил не будешь, и эта фраза говорит не о физическом принуждении!... ведь магия это не просто так - ты что то будешь должен дать в замен! А готов ли ты ради прихоти, пожертвовать чем-то дорогим для тебя? И высшие силы не будут предупреждать чем именно придётся жертвовать!

если есть способности и знания, только в этом случае привороты станут действенными

Смотреть в глаза и улыбаться)))) .
У меня всегда срабатывает - ежедневно проверяю.