Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

В чем сходство и различие этих собак?


Дополнен

ПОРОД собак)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Оба не лайки, и не маламуты, оба - СИБИРСКИЕ ХАСКИ. К лайкам они не относятся.
Просто на первой фотке собак спортивный, а на втором типичный шоу представитель. Оба хороши по своему.
husky.forum.ru - лучший ресурс для хасколюбов, там и фоток много, можно и на тех и на других посмотреть.

- у обеих пород "красивые голубые глаза!...)) )
Ага, только у второго кобеля красивые карие)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

- ХАСКИ-гонки, собака изящнее, бегает быстро но мало, менее выносливый, костяк более хрупкий, не такой массивный, глаза голубые и карие, окрас-черно-белый, рыже-белый, серо-белый
Обалдеть... "быстро, но мало", "хрупкий костяк", "глаза голубые и карие", окрас ограничили. Класс. Простите, но о породе вы знаете мало.

Аватар пользователя
Профи
16лет

одна - чёрная с белым
другая - белая с чёрным!!! !
что тут непонятного?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Обе лайки, просто разных пород. Обе очень красивые!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

вторая точно хаска, а первая на волка смахивает.

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Порода хаски или маламут (я их путаю) . Но на обеих фотках одна и та же порода, кажется. Только на первой - собака не очень ухоженая и голодная, а на второй - собака выставочная.

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

это разные породы, иначе не выкладывала бы под таким вопросом..

Аватар пользователя
Профи
16лет

пацаны лайки, окрас разный

Аватар пользователя
Гуру
16лет

собаки очень разные, выведены для разных целей: МАЛАМУТЫ-перевозка грузов, мощный скелет, значительно крупнее и устойчивее хаски, выносливее, бегают ритмичным небыстрым шагом очень долго, глаза-карие, окрас волчий, бывает коричнево-серый с белым ХАСКИ-гонки, собака изящнее, бегает быстро но мало, менее выносливый, костяк более хрупкий, не такой массивный, глаза голубые и карие, окрас-черно-белый, рыже-белый, серо-белый

Источник: ответ пользователя "Малышка на Миллион")). на мой аналогичный вопрос
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

первое - не маламут.. это тоже гоночник)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

можно я просто выражу эмоцию? хороооошие ) очень люблю собак ) особенно негладкошерстых, и ава у вас хорошая )))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Разные породы лаек

Аватар пользователя
Оракул
16лет

вторая прелесть хаска наверно!



Видео по теме