В нашай стране полнуй хаус,а людям весело.почему?
По дате
По рейтингу
ДОГАДАЙСЯ)))
но так живем же
Лучше помереть от смеха, чем смеятся через слезы.
В России всегда разнообразие, скучать не приходится
конечно так как по телеку каламбур только и показывают
это называется ПИР во время ЧУМЫ ))
Потому что не плакать же
Видео по теме