Top.Mail.Ru
Ответы

А случалось ли Вам встретить человека неземной красоты? Кто он?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да, МАМА! =)

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Это я)) )

Источник: Было уже, но красоты много не бывает.
Аватар пользователя
Гений
16лет

Да на земле тоже нормальные есть!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Моя жена

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Случалось, только очень земной красоты. Неземной ещё как-то рано.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

неа, мне только земной встреч-ся

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Мне да. Один раз случилось. Земная красота, но иной раз ОЧЕНЬ уж внеземная, для меня самая сильная. 10 лет назад она произвела на меня самое сильное впечатлениеи с тех пор я перед этой внешностью почти преклоняюсь.

Источник: причем, и внутри она очень красива :)
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

полностью согласна с вами ))))))))))

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Мне повезло: я видел Путина живьем!

Аватар пользователя
Гуру
16лет
Источник: внеземные змеиные глаза
Аватар пользователя
Оракул
16лет

а чего глаза такие страшно неприятные?

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Супруг.. . Да-да, и остыла с годами, и разочаровалась - но все равно так считаю!



Видео по теме