А случалось ли Вам встретить человека неземной красоты? Кто он?
По дате
По рейтингу
Да, МАМА! =)
Это я)) )
Источник: Было уже, но красоты много не бывает.
Да на земле тоже нормальные есть!
Моя жена
Случалось, только очень земной красоты. Неземной ещё как-то рано.
неа, мне только земной встреч-ся
Мне да. Один раз случилось. Земная красота, но иной раз ОЧЕНЬ уж внеземная, для меня самая сильная. 10 лет назад она произвела на меня самое сильное впечатлениеи с тех пор я перед этой внешностью почти преклоняюсь.
Источник: причем, и внутри она очень красива :)
полностью согласна с вами ))))))))))
Мне повезло: я видел Путина живьем!
Источник: внеземные змеиные глаза
а чего глаза такие страшно неприятные?
Супруг.. . Да-да, и остыла с годами, и разочаровалась - но все равно так считаю!
Видео по теме