Интересно....А почему я еще здесь ? А не в кровати?))
По дате
По рейтингу
в кровати компания не та!!!! юмора не понимают!!!! только секс подавай!!!!
Так.... ведь она женского рода!
Да потому, что ты здесь удовольствия больше получаешь!!!)
А че , опять муж храпит!?
ага - а я уже в кровати, но еще до сих пор издеся....
Принц не подъехал.... скучно там одной....
Я принцев не жду!!!!
потому что тебе интересно, сама же написала
вообще не интересно))
Так это мне интересно)))
Потому, что я не пожелал еще -
Спокойной ночи! Сладких снов!
Цем, цем.
АА я то думала--почему)))))
Может кровать уже занета? Терпи уж до утра !!!
Потому что я тебя туда не пускаю...
Видео по теме