Не, ну и зачем кастрюлями греметь???
По дате
По рейтингу
а это чтоб все проснулись в доме!!!! обидно ж ...ты встал, а они в дреме....
Завтракать-то надо.... ищем чем....
А чо, сильно слышно? :)
будильник сломался!
зов к трапезе)))
Сердца у них нет!
надо акуратно, тихонько пришёл всё скушал и спатки
просто барабанной установки нет)) ) репетируем...
зато нам запах слышно
Зачем можно же тарелками
Видео по теме