Top.Mail.Ru
Ответы

Для мужчин:


Когда вы в первый раз ударили свою возлюбленную?

Дополнен

Твою мать, такие уж "джентльмены". Мы никогда не бьем женщин. Давайте только без вранья.

Анонимный опрос
до первого свидания
после того как хорошо познакомились
после свадьбы
Всего голосов: 24
мнения
По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

В жизни никогда не бил я женщин,и не брался никогда за нож!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

что за ерунду ты спрашиваеш

Аватар пользователя
Мастер
16лет

нельзя их бить!!!
их надо дрессировать, как посмотришь стоит колбаску клянчит и глазки такие...
))))))))))))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

пока никогда, но чувствую, что скоро ударю ))) в шутку, конечно

Аватар пользователя
Мастер
16лет

А где вариант "Никогда"?

Аватар пользователя
Оракул
16лет

а где пункт "никогда"?



Видео по теме