Для мужчин:
Когда вы в первый раз ударили свою возлюбленную?
Твою мать, такие уж "джентльмены". Мы никогда не бьем женщин. Давайте только без вранья.
Анонимный опрос
до первого свидания
после того как хорошо познакомились
после свадьбы
По дате
По рейтингу
В жизни никогда не бил я женщин,и не брался никогда за нож!
что за ерунду ты спрашиваеш
нельзя их бить!!!
их надо дрессировать, как посмотришь стоит колбаску клянчит и глазки такие...
))))))))))))))
пока никогда, но чувствую, что скоро ударю ))) в шутку, конечно
А где вариант "Никогда"?
а где пункт "никогда"?
Видео по теме