Как романтично предложить девушке анальный секс?

)))))))))))))) уверена, что "романтично" предложить такое нереально. Максимально ты можешь облегчить себе задачу, купив самую хорошую смазку и разогреть ее ( в смысле подругу) до предела ( не помешает пару бокальчиков вина для "анестезии") и медленно медленно пытаться войти--все будет тип-топ)))))))))

сначала романтично подари ей машину

давай ка я выебу тебя в жёППу)) ) как то таг

Да не надо предлагать, действуй медленно....

а потом оральный! именно в таком порядке!! ! Согласен!

По тухляку по юлозим ?! Или вонючку попроси помять )))))))))))))))))))))))))

Будь всегда впереди меня, а я буду позади тебя. Короче дамы вперёд.

А у нее такой опыт есть?

с одной пробовал.... орала, что больно, другая вообще чуть не послала меня и еще много, много раз как-то не выходило ...-забил на это дело....