Как романтично предложить девушке анальный секс?
)))))))))))))) уверена, что "романтично" предложить такое нереально. Максимально ты можешь облегчить себе задачу, купив самую хорошую смазку и разогреть ее ( в смысле подругу) до предела ( не помешает пару бокальчиков вина для "анестезии") и медленно медленно пытаться войти--все будет тип-топ)))))))))
сначала романтично подари ей машину
давай ка я выебу тебя в жёППу)) ) как то таг
Да не надо предлагать, действуй медленно....
а потом оральный! именно в таком порядке!! ! Согласен!
По тухляку по юлозим ?! Или вонючку попроси помять )))))))))))))))))))))))))
Будь всегда впереди меня, а я буду позади тебя. Короче дамы вперёд.
А у нее такой опыт есть?
с одной пробовал.... орала, что больно, другая вообще чуть не послала меня и еще много, много раз как-то не выходило ...-забил на это дело....