Top.Mail.Ru
Ответы

Почему Micrisoft прекратила поддержку Windows 98 и собирается прекатить XP ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

потому что нелюди

Аватар пользователя
16лет

Вы совершенно правы, на сегодняшний день XP самая популярная система а в 2000-тысячных был 98
да и вобще я считаю что 98 намного лучше XP
почемуже они прекратили подднржку этих прекрасных систем
почему сегодня ни под одну новую видеокарту нельзя найти драйвер для Win98
"потому что нелюди"

Аватар пользователя
Мастер
16лет

на счёт хр ещё норм.. . а вот насчет 98 кому она нужна?)

Аватар пользователя
16лет

98 намного стабильнее чем XP

Аватар пользователя
Мастер
16лет

монополия должна быть монопольной

Аватар пользователя
8лет

я из будущего у нас 2017 год windows 10 уже давно вышла

Аватар пользователя
Гений
16лет

Потому что им нужно продвигать новинки. И им пофиг, что эти новинки не всеми программами поддерживаются.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

да потому что им это невыгодно поддерживать и наоборот выгодно не поддерживать. всё тупо как всегда упирается в деньгу.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Постоянное совершенство ВСе нового и нового продукта Такого как Win7 Vista насколько я понял неудачный проект про него промолчу) Хотя самому ненравится Так как я купил лицензию WinXP и уж не горю большим желанием покупать ново потомучто они этот уже не обслуживают =(

Аватар пользователя
16лет

Всё рано или поздно устаривает...

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Будущее за нано-технологиями!!!! А поддержку XP они уже давно прекратили не говоря уже о 98!!!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

потому что пришло время собирать "подати" от выпуска следующей ОС.
Это прогресс!!!



Видео по теме