Как мы можем хорошего человека спать уложить, чтоб вы мне в страшных снах не снились?
По дате
По рейтингу
резко!
Источник: и все равно приснимся))
легко! захват, подсечка и ты в люле!
Источник: Спи май бэби сладка сладка
Хорошему человеку - хорошую дозу димедрола!! ! :-)
Источник: Иди уже спи, дроля!!!
Ты не бойся я не приснюсь !!!Иди споки спи !!!
и это кто то мне клятвенно обещал не шляться в НЭтЕ до утра)))
какой-то абсурд.... уложить спать хорошего человека да еще чтобы мы все, не снились!!!! Ну, Вы Сварка, уж точно мне теперь приснитесь)))
Все ухожу, и подвиг свой я не свершу. А только всех я рассмешу) )
Споки Всем!)
Видео по теме