Мужчины, вы согласны с утверждением, что кошка лучше, чем женщина? Женщины, а вы? :)))
ПОЧЕМУ КОШКА ЛУЧШЕ, ЧЕМ ЖЕНЩИНА
1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигуди.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только "мяу" и "мрррр".
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.
Нет, не согласен, пусть Куклачёв в эти заповеди верит. П. 17 Пусть бьёться и ругаеться, но как прекрасно после этого их обнимать, и многое чего можно делать вдвоём с женщиной в удовольствие и не прослыть при этом "зоофилом". П, 25 Не надо меня гладить, я хочу женщину, а не кошку.
- Кошка лучше, чем женщина.
- Чем, чем, ну, чем лучше?! !
- Чем женщина!
Я не читал ваших шуточных сравнений. Могу лишь сказать, что кошка, это прекрасное животное, умное, самостоятельное и грациозное. Но при чёт тут женщина? Какое же тут сравнение? Женщина, это само совершенство природы, именно в лице женщины природа показала всему миру своё беспредельное совершенство. Разве тут уместны какие-либо споры, и уж тем более сравнения? Думаю нет. У меня есть любимая женщина и любимая кошка. Они ревнуют друг друга по отношению ко мне, но это лишь доказывает их независимою красоту и любовь к жизни.
что то в этом описании я свой кошки не узнала) )
а потом кошка не будет стоять у плиты, стирать, искать новые чистые носки, бегать по магазинам, хвалить за каждую мелочь и т. д.)))
Ну я бы точно лучше завела себе кошечку, чем женщину :-)
Женщин не заводят - они сами заводятся. А потом, если уж заведуться, то и не выведешь.
да. при условии, что есть деньги на суррогатную мать, а готовить, убирать и вести хозяйство М может и сам.
ну чтож, пусть и готовит тебе кошка...
а зачем тебе женщины живи с кошкой в тишине, заморочек не будет,
Это была первая лекция "Основы зоофилии" ))))))))
Как же надо не любить девушек, чтобы так думать о кошках? Глупость.
Нет ничего и никого прекраснее девушки, которую любишь!