А чавось ,Распутина та убили ,а кто ента пасмел ???
Тябе яво ни жаль что ля, видь чилавекам был ?
не говори.... аж плачу....
Изверги и завистники!!!
Кто вообще имеет право отнимать жизнь у другого человека?!
Да фамилия у него какая-то хреновая была.
Ой, харашо шо Маша не пастрдала.
а тябе та яво жаля читоль та? ясь хрясь и попась апасля шмякнули та радимого ся дык должона былось не трахася так и милая оне жалилося бы яму дык не смогел не трахася и того яго и шмякнулися ась чилавеком он ня был откель яму чалавеком быть та
Дык ,сказывають ,чта явоннай ,секис -аппарат ,типа скупляннай ,типа ни пахароняннай , в Рассеи матушки находитьси ,батююшки срам та какооойй,ладна ни буду жалеть ,раз ты мине ни вялел )))))))))))))))
Феликс Юсупов
Патриоты всякие гадкие... Юсуповы да Пуришкевичи.. . )))
Ну и чаво такова? Убили ну и и убили. Ну и куй бы с ним.
Тожа мне, Ньютон бинома.
У нас на Расее и покручи чювачки патом были: