Top.Mail.Ru
Ответы

А чавось ,Распутина та убили ,а кто ента пасмел ???

Дополнен

Тябе яво ни жаль что ля, видь чилавекам был ?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

не говори.... аж плачу....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Изверги и завистники!!!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Кто вообще имеет право отнимать жизнь у другого человека?!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Да фамилия у него какая-то хреновая была.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Ой, харашо шо Маша не пастрдала.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а тябе та яво жаля читоль та? ясь хрясь и попась апасля шмякнули та радимого ся дык должона былось не трахася так и милая оне жалилося бы яму дык не смогел не трахася и того яго и шмякнулися ась чилавеком он ня был откель яму чалавеком быть та

Аватар пользователя
Гений
16лет

Дык ,сказывають ,чта явоннай ,секис -аппарат ,типа скупляннай ,типа ни пахароняннай , в Рассеи матушки находитьси ,батююшки срам та какооойй,ладна ни буду жалеть ,раз ты мине ни вялел )))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Феликс Юсупов

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Патриоты всякие гадкие... Юсуповы да Пуришкевичи.. . )))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Ну и чаво такова? Убили ну и и убили. Ну и куй бы с ним.
Тожа мне, Ньютон бинома.
У нас на Расее и покручи чювачки патом были:



Видео по теме