Top.Mail.Ru
Ответы

Хочу солянку, у кого есть, ну очень хочется....

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

есть ингредиенты. . кто готовит)))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Если в доме есть суп какой, то просто добавь туда солёных огурцов. Получится быстро, но не качественно. Главное самовнушение.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Ну очень хочу солянку))))))))))))))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

у меня в бошке сплошная солянка! бери не жалко

Аватар пользователя
16лет

Завтра будет вчерашний супчик-заходи.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Alex а вы женаты, я вам сма приготовлю. На хр... а мне вчерашний супчик))))))))))))

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Тоже хочу-с Олянку, очень, однако...

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

че уже на соленое тянет

Аватар пользователя
16лет

тока рассольник

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

ты в СПб живёшь)))))))))))))))))))



Видео по теме