Top.Mail.Ru
Ответы

Есть ли Любовь на Марсе???))))

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Они были смуглые и золотоглазые... Эт я про марсиан... МЕЧТА-не мужики!...))))

Источник: Аэлита энд Брэдбери...)))))))))))))))
Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Любовь есть везде)) )
Для достоверности нужно у Лисички спросить, она же в космос собралась)))))

Аватар пользователя
Гений
16лет

вот я и спрашиваю))) общего мнения по этому вопросу а то что там делать))))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Неее,Лисичка сёня на Марс не полетит))Из под цтала вылезти не могет!)))))))))))

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

любовь есть только там где есть человек...

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Надо как-нить туда попасть)) ) Земную уже прочуйствовала, теперь иарсианскую надоть!))

Аватар пользователя
16лет

Угу)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Конечно есть! Ну дело в том, что там одни бактерии, которых наши космонавты не давно забрали, это серьезно, без приколов !

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Да, я с Марса.



Видео по теме