Есть ли Любовь на Марсе???))))
По дате
По рейтингу
Они были смуглые и золотоглазые... Эт я про марсиан... МЕЧТА-не мужики!...))))
Источник: Аэлита энд Брэдбери...)))))))))))))))
Любовь есть везде)) )
Для достоверности нужно у Лисички спросить, она же в космос собралась)))))
вот я и спрашиваю))) общего мнения по этому вопросу а то что там делать))))
Неее,Лисичка сёня на Марс не полетит))Из под цтала вылезти не могет!)))))))))))
любовь есть только там где есть человек...
Надо как-нить туда попасть)) ) Земную уже прочуйствовала, теперь иарсианскую надоть!))
Угу)))
Конечно есть! Ну дело в том, что там одни бактерии, которых наши космонавты не давно забрали, это серьезно, без приколов !
Да, я с Марса.
Видео по теме