А Вы всегда слышите "будь здоров(а)",когда чихаете?
По дате
По рейтингу
Исключительно всегда... в нашей семье заведено это)))) как и все другие вежливые слова... Ну могут приколоться и сказать после чиха"Ну ты как кот на помойке")))))))
Источник: Здравствуй-те))
И Вам здравствовать!!
Всегда!))) Привет, Ильич! Рада видеть!))))
я так смешно чихаю, что сначала слышу в ответ смех, а уже потом "Будь здорова",особенно весело на лекциях получается)))
Среди своих всегда, на улице почти никогда, увы: (
мне отвечают чтоб ты здох
Видео по теме