Top.Mail.Ru
Ответы

А Вы всегда слышите "будь здоров(а)",когда чихаете?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Исключительно всегда... в нашей семье заведено это)))) как и все другие вежливые слова... Ну могут приколоться и сказать после чиха"Ну ты как кот на помойке")))))))

Источник: Здравствуй-те))
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

И Вам здравствовать!!

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Всегда!))) Привет, Ильич! Рада видеть!))))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

я так смешно чихаю, что сначала слышу в ответ смех, а уже потом "Будь здорова",особенно весело на лекциях получается)))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Среди своих всегда, на улице почти никогда, увы: (

Аватар пользователя
Мастер
16лет

мне отвечают чтоб ты здох



Видео по теме