А вы мне можете дать на)))))-
скидочку лет?
не заходя на мир и не смотря мой возраст!!!!
и почему к примеру нельзя такую улыбчиваю запихнуть на паспорт и загран?)))
вчера вечером смастерили с фотографом)
гыыыы)))) )
вот вы из меня старуху сделали)))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
пойду утоплюсь в ванной))))))))))))))))) )
зато перед мном намешили )))))))))))))))))))еха!!!!
По дате
По рейтингу
я могу тебе дать)))
Источник: да ты и не откажешься)
Да че возраст... .
Главное, чтобы улыбочка была!)))
Запихнуть можно хоть куда и на паспорт и в другие места ...Ну лет так 25, наверное.... может и ошибаюсь....
думаю 28-29.
делай--разрешаю
если что--скажи это я разрешил.
Я тоже думаю 25-26
18-20 не больше
Ну на 25 выглядешь !
Видео по теме