Гнев есть оружие бессилия???
По дате
По рейтингу
Проявление эмоций, иногда возвращает к жизни)
О ВИНЕ
Хосров сказал:
- Вином можно на время смыть горе, приставшее к сердцу.
Всегда. Но тут стоит гнев отличать от ярости. Ярость - это когда человек всего себя превращает в одно оружие и одну силу. Все сметающую.
Это только эмоция... .
У бессилия нет оружия
Это скорее признак, чем оружие.
Гнев- это бес
Можно посуду побить или кого-нибудь близ лижащего, вернее стоящего.
это зависит от ситуации и человека
нет
Видео по теме