Когда умерший человек никогда не снится,значит так должно быть?

Странно-при жизни снился постоянно, после смерти-всё, просто исчез навсегда, уже лет 5 никогда не снился-ну может раз и то очень мутно.

это нормально. . Душа упокоена. . т. е. у него (там) и Вас все в порядке. Умершие, близкие нам при жизни люди, снятся, как правило, перед неприятностями и серьезными переживаниями. . Через сон, они предупреждают нас о негативе.