Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Пoдскaжитe игру пoхожую нa стaлкeр

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

Все шутеры, даже самые стрёмные ..от первого лица похожи на Сталка, тут дело жанра. Если те нужна атмосфера, то подобных игр нет, Чернобль не вЕзде. По жанру подходит (и по интересности Fallout3...та же печенюжка, катастрофа после ядерной лабуды.... больше вариантов нет,... печально, но атмосфера западная ..-не наша, Сталк крут атмосферой, а не игрой, игру никак не получается сделать по законам жанра, 1-й побил все реккорды игрового мира по глюкам... лан, не буду хаить.. я за нас, я не за них, но у них игры лучше получаюЦо, наверно потому что программёры все наши.. здесь им не платят,.. плачу... Я, плачу, играй в Сталка..


Ток не надо удивляться, текстуры ВОДКИ я поменял на Русскую, а то от Козаков его тошнит.
...P.S...Забыл сказать, Fallout3 не шутер, а другая тема, я имел ввиду атмосферу... если Сталк притянул, то и это понравиЦо...

Аватар пользователя
Профи
16лет

Тетрис))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Fallout3 крутая игра.

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Fallout 3 как рпг
или как мморпг Fallen earth
гугли)

Аватар пользователя
Ученик
16лет

dino stalker, fallout 3

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Думаю Fallout 3 подет!

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Call of Duty(R) 4

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Far Cry )))))))))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

тамплиер



Видео по теме