Почему я когда сильно пьяный мы со своей кошкой начинаем ругатся ???
По дате
По рейтингу
Потому что, трезвый с чужой кошкой любился!
так ты наливаешь ей всегда меньше, чем себе!!!
Источник: не жадничай, Вадик!!!
а че тещи нет чтоли
Она Вас, наверно, за кота принимает, который неизвестно где шлялся.
заведи жену, не мешай кошке жить
Я развёлся...она не выдержала...
Мы друзья по несчастью, только я с собакой.
Видео по теме