Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Вот почeму когдa влюблёнa, прилив здоровья в сeбe ощущaeться?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

это самое прекрасное чувство! Влюбленность..

Аватар пользователя
Ученик
16лет

потому что вырабатывается эндорфин гормон счастья

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

а я Аллу Пугачеву люблю а эндорфин не выробатывается .

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

Повышается уровень эндорфинов в крови.

Аватар пользователя
16лет

Когда любовь двухсторонняя, вас тоже любят, то да. Потому что прёт позитиффф . А вот когда любите только вы, всё может быть совсем на оборот ))

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Любовь - животворное чувство.



Видео по теме