Вот почeму когдa влюблёнa, прилив здоровья в сeбe ощущaeться?
По дате
По рейтингу
это самое прекрасное чувство! Влюбленность..
потому что вырабатывается эндорфин гормон счастья
а я Аллу Пугачеву люблю а эндорфин не выробатывается .
Повышается уровень эндорфинов в крови.
Когда любовь двухсторонняя, вас тоже любят, то да. Потому что прёт позитиффф . А вот когда любите только вы, всё может быть совсем на оборот ))
Любовь - животворное чувство.
Видео по теме