Top.Mail.Ru
Ответы

Люди, что лучше: низная броду нисоваться в воду или изучить брод и соваться спокойной и даже помогать другим????

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
16лет

Я предпочитаю не зная броду изучать по ходу! ;-)

Аватар пользователя
16лет

Кому - как и когда - как - рецепта просто нет

Аватар пользователя
Профи
16лет

каждому свое! наверное лучше все же изучить, чем проходить мимо все время в догадках....

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Если нужно уйти от погони, преследования, то первое и третье. Если есть время поразмыслить, то второе и третье.



Видео по теме