Люди, что лучше: низная броду нисоваться в воду или изучить брод и соваться спокойной и даже помогать другим????
По дате
По рейтингу
Я предпочитаю не зная броду изучать по ходу! ;-)
Кому - как и когда - как - рецепта просто нет
каждому свое! наверное лучше все же изучить, чем проходить мимо все время в догадках....
Если нужно уйти от погони, преследования, то первое и третье. Если есть время поразмыслить, то второе и третье.
Видео по теме