Армия
Дали военный билет - ограничено годен. Но мне так не нужно! Я хочу отслужить в армии. Можно ли как нибудь что бы взяли всетаки?
ДополненЗаболевание не серьёзное) Мне оно жить не мешает)
ешо один наивный плац подметать охото в спедснас тя некто невазмёт с таким засунут в химбат или стройбат :) и буиш траву зимой в зелёный цвет карасить
Я в спцназ и не рвусь.
Блин! У тебя другое серьезное заболевание.. . ты на голову болен! (шутка) Тебе можно сказать повезло.. . пять тысяч долларов съекономил, так что живи и радуйся.. . )))
Отслужить и защищать Родину - разные понятия. ! А Вы, что имели ввиду?
Вот я и хочу! Послужить Родине своей!
не получится в армию-в тюрьму попробуй
иди работай, запишись в секцию бокса и всё пройдет
смотря, какое заболевание. теоретически, может и можно...