Top.Mail.Ru
Ответы

Армия

Дали военный билет - ограничено годен. Но мне так не нужно! Я хочу отслужить в армии. Можно ли как нибудь что бы взяли всетаки?

Дополнен

Заболевание не серьёзное) Мне оно жить не мешает)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мастер
16лет

ешо один наивный плац подметать охото в спедснас тя некто невазмёт с таким засунут в химбат или стройбат :) и буиш траву зимой в зелёный цвет карасить

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Я в спцназ и не рвусь.

Аватар пользователя
Гений
16лет

Блин! У тебя другое серьезное заболевание.. . ты на голову болен! (шутка) Тебе можно сказать повезло.. . пять тысяч долларов съекономил, так что живи и радуйся.. . )))

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Отслужить и защищать Родину - разные понятия. ! А Вы, что имели ввиду?

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Вот я и хочу! Послужить Родине своей!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

не получится в армию-в тюрьму попробуй

Аватар пользователя
Мастер
16лет

иди работай, запишись в секцию бокса и всё пройдет

Аватар пользователя
Ученик
16лет

смотря, какое заболевание. теоретически, может и можно...



Видео по теме