Top.Mail.Ru
Ответы

У вас в друзьях есть люди, которых вы не знаете лично в реале?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Были раньше - всех разогнал. Иначе это пустродрочерство какое-то.

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Во Вы слово выдумали...Даже прочитать нелегко))))))))

Аватар пользователя
16лет

Конечно есть, но немного.. . как пасажиров в купейном вагоне поезда дальнего следования зимой.
Тех кого в реале знаю - больше.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Да есть, пусть будут, может пригодится.

Аватар пользователя
Профи
16лет

конечно есть. из других городов и стран :)

Аватар пользователя
16лет

есть

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да полно, в что это плохо?!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

конечно!!!! странно будет, если не их не будет!!!! =)

Аватар пользователя
Мастер
16лет

некоторые есть, а что, другом хочешь стать?

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Котенок, солнышко, иди спать лучше!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

Что это Вы меня укладываетет, что надоела своими вопросами?



Видео по теме