У вас в друзьях есть люди, которых вы не знаете лично в реале?
По дате
По рейтингу
Были раньше - всех разогнал. Иначе это пустродрочерство какое-то.
Во Вы слово выдумали...Даже прочитать нелегко))))))))
Конечно есть, но немного.. . как пасажиров в купейном вагоне поезда дальнего следования зимой.
Тех кого в реале знаю - больше.
Да есть, пусть будут, может пригодится.
конечно есть. из других городов и стран :)
есть
Да полно, в что это плохо?!
конечно!!!! странно будет, если не их не будет!!!! =)
некоторые есть, а что, другом хочешь стать?
Котенок, солнышко, иди спать лучше!
Что это Вы меня укладываетет, что надоела своими вопросами?
Видео по теме