Top.Mail.Ru
Ответы

Ваша любовь...случайность или закономерность?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гений
16лет

Мне все таки кажется что -судьба... еще девченкой мне приснилась Книга Моей Судьбы... я кабута её в руках держу и знаю что это ОНА.. прочитала отрывок ..и в нем было 3 знаменательных события.... в последствии с полной точностью произошедших... в том числе и прочла про моего будущего мужа... значит все таки судьба и закономерность)))

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

всё случайное закономерно )))))значит так должно было произойти ))))))

Аватар пользователя
Гуру
16лет

Считаю, что случайного ничего нет

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

точно случайность была. а сейчас уже просто закономерность:)))

Аватар пользователя
Гений
16лет

моя любовь вечность) ) это как сериал под ее названием...)))

Аватар пользователя
16лет

всю жизнь ее ждала.. его... и нашла ...и что? потом разлука. расставание.... и все. и ради чего чтобы всю жизнь ждать его а потом по своей глупости потерять...? лучше жить и не желать ...одиночкой быть....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

закономерная случайность.. . и представляйте себе это как хотите



Видео по теме