Ваша любовь...случайность или закономерность?
Мне все таки кажется что -судьба... еще девченкой мне приснилась Книга Моей Судьбы... я кабута её в руках держу и знаю что это ОНА.. прочитала отрывок ..и в нем было 3 знаменательных события.... в последствии с полной точностью произошедших... в том числе и прочла про моего будущего мужа... значит все таки судьба и закономерность)))
всё случайное закономерно )))))значит так должно было произойти ))))))
Считаю, что случайного ничего нет
точно случайность была. а сейчас уже просто закономерность:)))
моя любовь вечность) ) это как сериал под ее названием...)))
всю жизнь ее ждала.. его... и нашла ...и что? потом разлука. расставание.... и все. и ради чего чтобы всю жизнь ждать его а потом по своей глупости потерять...? лучше жить и не желать ...одиночкой быть....
закономерная случайность.. . и представляйте себе это как хотите