Мужчины почему вы изменяете жёнам?
не изменяем. а сравниваем. в очередной раз убеждаемся что сделали правильный выбор.
мужчина по природе стремиться как можно больше оставить после себя потомства... только во время надо "остановиться"..готов всех и вся!! (особенно "глазами"..) а после "сделанного дела" всё равно торопиться к любимой как нашкодивший кот... -это жизнь!!
Дополняем то чего не хватает дома.
Жена спрашивает мужа: что такое - разнообразие?
- Это когда Таня, Лена, Ира, Света.. .
- Поняла - это когда Коля, Миша, Саша.. .
- Нет!! ! Ты блядство с разнообразием не путай!! !
Вот так!
Да... напесали тут глупости всякие.... они точно правду не скажут.... это же мужики....
Я не изменяю.
А вообще или натура такая, или хочется кого то кто бы любил по настоящему...
Что б не приедалось.
А кобели!