Top.Mail.Ru
Ответы

С глаз долой-из сердца вон...насколько это верно...для Вас?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Да если не видеть - легче, не спорю! А сердце - такая штука, не всех подряд впускает, а если впустило, то не скоро выпустит и как бы это мозги и глаза не хотели ...все напрасно.

Аватар пользователя
16лет

Если с глаз долой, то с сердцем вон не получается .Остаются чувства, или положительные, или отрицательные.

Аватар пользователя
Мастер
16лет

Насколько верно, не знаю!
Но вот очень актуально!

Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

раньше было точно про меня а сейчас все наооборот:)))

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

При необходимости .это актуально

Аватар пользователя
Знаток
16лет

100% Я бы еще добавил- два раза в одну и ту же воду не встают!

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

верно....

Источник: для меня!!!!


Видео по теме