С глаз долой-из сердца вон...насколько это верно...для Вас?
По дате
По рейтингу
Да если не видеть - легче, не спорю! А сердце - такая штука, не всех подряд впускает, а если впустило, то не скоро выпустит и как бы это мозги и глаза не хотели ...все напрасно.
Если с глаз долой, то с сердцем вон не получается .Остаются чувства, или положительные, или отрицательные.
Насколько верно, не знаю!
Но вот очень актуально!
раньше было точно про меня а сейчас все наооборот:)))
При необходимости .это актуально
100% Я бы еще добавил- два раза в одну и ту же воду не встают!
верно....
Источник: для меня!!!!
Видео по теме