А насколько богата ваша фантазия ?))))))как далеко она может вас унести в мечтах ?)))))))
уже увела...) ) давно за гранью возможного) ) но это фантазия там можно все)) )
привет, моя хорошая)))
привет ещё раз и всё время здравствуй )))))))
не люблю фантазировать.... предпочитаю воплощать в жизнь задуманное!!! !
Собственно, думаю, я уже вышла из того возраста, когда мечтают.... У меня есть Желания... к которым стремлюсь... Место же для Фантазий я оставляю в своих умениях у плиты.. и в постели)))
Там птицы не летают и даже не поют там вечная пустота и только свет звезд
Источник: Доброго))
Уууууухххх!!!! Я там точно не была)))
в том то и дело, что только в мечтах и уносит....)))))))))))
Хочешь проверить?
ууууууууууууу, нет границ....