Скорость инета
У меня Акадо Скорость Анлим предоставляеться , тоесть свыше 50мб в сек
на измерялке в яндексе показывает 20 на прием и 5 на отдачу, почему???
В договоре написано СВЫШЕ 50мб/сек
Причем здесь ДО?? ?
Незнаеш не отвечай
Как правило большинство провайдерах в договоре пишут, что скорость "До ххх кбайт" и слово До здесь не просто так. К разным сайтам скорость доступа будет различной, а так же будет зависить от загруженности канала (того как много пользователей подключено в то же время что и вы).
Свыше 60 в договоре а НЕ ДО 50
это правильная скорость.. . у мя тоже 100 мб/сек.. . но максимальная 2 мб/сек
100мб/сек Эт у тебя Локалка а я имею ввиду скорость непосредственно в интеренете ...
в локалке у меня тож 100мб и работает на 100 мб DC++ если поставить=))
Скорее всего у вас анлим со скоростью ДО!! ! 50 мб\сек
Не ДО а Анлим написано в договоре Свыше 50