Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Какая страна вам понравилась больше всего(в смысле отдыха,достопримечательностей)?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Гуру
16лет

Все страны прекрасны, но Гонконг рулит - сочетание современности и природного буйства. Небоскрёбы со стеклянными лифтами, теннисными кортами и бассейнами на крышах. Чрезвычайно развитая транспортная система, где не заблудится даже слепо-глухо-немой. Потрясные парки, втиснутые среди высоток. Колоритные рынки, тянущиеся на несколько улиц. Какие там вкусные кокосы и дурианы!! !
А потом садишься на паром и через полчаса ты на одном из островов, где летают огромные бабочки, спеют связки бананов и километры троп обещают улётные виды.. .
Я в восторге от Ocean Park с дельфинарием, аквариумами, аттракционами, канатной дорогой и т. д. Это мероприятие на весь день!
На остров Лантау стоит сплавать или съездить. Там недавно открылся Диснейленд, канатная дорога и есть статуя гигантского Будды и монастырь. Втрескалась я в Гонконг: ) Могу много о нём рассказывать.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

красота!!!!

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

В Гонконге к сожалению не был,но фотки отличные.5+

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Франция и Швеция

Аватар пользователя
Гуру
16лет

РОССИЯ!!!! ездят куда -то, а под носом красоты не видят!!!

Аватар пользователя
16лет

Испания, Барселона! Супер !!!Архитектура Гауди, есть на что подивиться ))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Испания - Мадрид - музеи, парки, Королевский Дворец ине один, современная архитектура
- Толедо - сказка!!! !
- Барселона - Собор Святого Семейства, парки, здания в городе

Аватар пользователя
Оракул
16лет

ОАЭмираты.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Италия. Сан-Марино, Милан, Неаполь. Валь-да Аоста (это в Альпах) . Рим, естественно.

Аватар пользователя
Знаток
16лет

Таллин, Хельсинки там мило и уютно)
из больших городов то Сидней афигенный сити.. . просто мегакласс, ну и ЛосАнжелес с Йорком
но жить лучше в небольшом городе, где хорошо и спокойно

PS: ненавижу пробки!

Аватар пользователя
Оракул
16лет

это где ж Вы в нашей сиднейщине мегакласс увидели? деревня деревней... и треть народу китайцы

Аватар пользователя
Ученик
16лет

NY Самый чистый город О_О ну по крайней мере после моего это точно самый чистый) + очень добрые люди Никогда по пустякам не будут нервнячать не то что ругаться

Аватар пользователя
Оракул
16лет

А какой город то?

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Арабские эмираты



Видео по теме