Москва. Братеево. Кто сегодня наблюдал сказку?
Фото не прилагаю, кто видел- знает. Для остальных фото будет завтра.
По дате
По рейтингу
хотелось бы посмотреть!!!! 111
Я создам новый вопрос, и уже там выложу фотки, там и посмотришь.
И что там было интересного? Расскажите?
Из моего окна Братеево не видно. И знакомых нет в этом районе.
Видео по теме