Top.Mail.Ru
Ответы

Подскажите какой отель 4-5 звезд в Шарме получше в феврале?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

Посмотрите в отзывах Роял Роджану 5* вам понравиться

Аватар пользователя
Мастер
16лет

На фоне происходящих событий..., я бы в феврале не рискнула в Шарм полететь. А отель лучше выбирать по принципу, сервис, питание, наличие бассейна с подогревом. Для этого зайдите на сайты с отзывами и прочитайте про отдых в феврале, что об этом пишут туристы. Я была в Нории, неплохой отель во всех отношениях, но с пляжем не очень... И большой бассейн без подогрева, мы и в декабре то забрались в него только один раз, допинг помог, а так холодная вода.



Видео по теме