Мне надо ещё пару Вопросов задать, чтобы Кол-во Вопросов=Ответам.Для чего нужны ДРУЗЬЯ?
что бы грузить их своими депрессиями и проблемами.
чтобы были)
только с настоящим другом можно поделится самым сокровенным
Di non essere soli. Che vi aiuterà nei momenti difficili. È ovvio! Essi ci si può fidare segreti. Um nicht allein zu sein. Sie helfen Ihnen in schwierigen Zeiten. Alles klar! Sie vertraut werden kann Geheimnisse. - Правда вот на Немецком мне куда проще вам отвечать Юлия, ей богу. Давайте переходить на Немецкий, а то словарный запас итальянских правил и слов мой на исходе? !
Чтобы пива вместе попить подальше от жен.
А на хрена тебе такое равенство?
Понятно для чего!! !
Друзья это твоя каменная стена!!!