Мне надо ещё пару Вопросов задать, чтобы Кол-во Вопросов=Ответам.Для чего нужны ДРУЗЬЯ?

что бы грузить их своими депрессиями и проблемами.

чтобы были)

только с настоящим другом можно поделится самым сокровенным

Di non essere soli. Che vi aiuterà nei momenti difficili. È ovvio! Essi ci si può fidare segreti. Um nicht allein zu sein. Sie helfen Ihnen in schwierigen Zeiten. Alles klar! Sie vertraut werden kann Geheimnisse. - Правда вот на Немецком мне куда проще вам отвечать Юлия, ей богу. Давайте переходить на Немецкий, а то словарный запас итальянских правил и слов мой на исходе? !

Чтобы пива вместе попить подальше от жен.

А на хрена тебе такое равенство?

Понятно для чего!! !
Друзья это твоя каменная стена!!!