Top.Mail.Ru
Ответы

Если бы не Ответы,ТО....продолжите?)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Ученик
16лет

иногда бы жилось попроще, счастье в неведении, ну если только ты не ученый

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

То я бы написала книгу, может и не одну.. .
А так время и мысли все уходят в инет.. и из инета приходят. .
Оказывается, все уже написано. . и написать не о чем))..

Аватар пользователя
16лет

вот этим как раз отличаются умные от разумных...
ты ,милая,очень умная ...

Аватар пользователя
Знаток
16лет

то я б сейчас спала)

Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

было бы грустней жить

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Некому было бы решать за меня высшую математику

Аватар пользователя
Оракул
16лет

Не было бы у меня добрых друзей и товарищей) И просто хороших знакомых))

Источник: Доброй ночи, Светочка)
Аватар пользователя
Искусственный интеллект
16лет

здравствуй.Ксюш!)



Видео по теме