Если бы не Ответы,ТО....продолжите?)
По дате
По рейтингу
иногда бы жилось попроще, счастье в неведении, ну если только ты не ученый
То я бы написала книгу, может и не одну.. .
А так время и мысли все уходят в инет.. и из инета приходят. .
Оказывается, все уже написано. . и написать не о чем))..
вот этим как раз отличаются умные от разумных...
ты ,милая,очень умная ...
то я б сейчас спала)
было бы грустней жить
Некому было бы решать за меня высшую математику
Не было бы у меня добрых друзей и товарищей) И просто хороших знакомых))
Источник: Доброй ночи, Светочка)
здравствуй.Ксюш!)
Видео по теме