Как тактично послать Свидетелей Иеговы далеко и навсегда??
сказать что мусульманка например
По непонятной мне причине они меня очень любят.. . Умудряются выцепить где угодно и когда угодно (даже если я иду в толпе подруг) . Так что у меня уже накопилась целая библиотека их брошюр.. . Теперь как только ко мне кто-нибудь приближается, я тут же демонстрирую какую-нибудь их книжицу, начинаю радостно улыбаться и кивать.. . Не поверите, улыбаются в ответ и уходят)))
Я год назад пинками с лестницы спустил. Пока не появляются.
Тактично не получится!
Только конкретно объяснив, куда им идти.. .
Непонятливые какие-то.
Укажешь "Реальный пункт назначения"... и идут!
Я лично очень люблю особенно назойливых "свидетелей" хватать за рукав и с криком: "Срочно в церковь!! ! Покайся сектант пока не поздно!! ! На тебе же креста нет!! ! Идем, я тебя батюшке покажу!!! " пытаюсь протащить ошарашенного иеговца хотябы пару метров. Обычно они сразу начинают вырываться и давать стрекоча.
По неясной причине спешно удаляются узнав что я иудей
если вы не хотите чтоб они приходили так и скажите они верующие и не обидятся но почему бы раз не послушать