Зов Припяти просить ключ активации?Как можно его активировать?Есть у кого нить ключи?)
Игру скачал,купить в магазине не могу,их тут нет!
Зайди в торрент: http://tfile.ru если там нет, то есть точно в файлообменнике, то есть в хабе, вот адрес, где можно скчать клиент и разные хабы, а также по поиску хабы разных городов, а также Украины и Беларуси и все совершенно бесплатно
хабе,это что?:)Нечего не понял из всего написаного,можете объяснить?)
Да конечно скачиваешь себе клиент на этой странице:http://dchublist.ru/ пониже там будет написано скачать программы и несколько перечисленно.Я бы тебе посоветовала вот эту:ApexDC++ 1.2.2 (русский, 4,9 МБ) скачиваешь ее потом опять заходишь на ту страницу,там заходишь в крупнейшие хабы нажимаешь на него и заглвишь себе в apex потом по поиску пишешь город любой и оттуда хабы выбираешь.Старайся выбирать,где много людей,там больше информации.Если что не поймешь дальше по хабу обращайся на почту ко мне расскажу.Шара-это информация.Ты должен закачать себе я посоветую не больше 10 гб чего нибудь я посоветую например програмки,песни,что по малу весит, то кто будет качать скорость у тебя забирать будет.По ходу все поймешь.Там все что угодно можно скачать,я скачала даже новый ключ к лицензии касперского).Слотов поставишь не больше 3 а то тоже скорость будет падать.Это то,откуда у тебя качают.Пробуй и пиши,удачи!
качай вот отсюда. .
http://kinozal.tv/details.php?id=411010
у меня все пошло .. никаких ключей не требовал..
у меня windows 7
в папках паиши кряки или текставые файлы
в каких папках?