Зачем вам статуя "СВОБОДЫ" ??
По дате
По рейтингу
Пусть будет. Она с меня зарплату не требует.
Орехи колоть))))
поставим. . пусть стоит.. . виде торшера)))
зачем мне свобода, а кормить кто будет
Неужели, ее к нам перевозят??
чтобы было на чём отплясывать после того как америку смоет
продавалась по дешевке вот и взял
Видео по теме