Как сделать оконный режим в программе?
Как сделать оконный режим(конкретно в StarCraft)? ( Alt+Enter не работает)
По дате
По рейтингу
покопайся в настройках Shortcut'a, там есть выбор как запускать, на полный экран или в окне
некоторые программы не поддерживают оконный режим.
Если в настройках самой проги нет такой функции, то попробуй при запущенной программе нажать CTRL+ENTER.
Видео по теме