Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Как сделать оконный режим в программе?

Как сделать оконный режим(конкретно в StarCraft)? ( Alt+Enter не работает)

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет
Аватар пользователя
Профи
16лет

покопайся в настройках Shortcut'a, там есть выбор как запускать, на полный экран или в окне

Аватар пользователя
Ученик
16лет

некоторые программы не поддерживают оконный режим.
Если в настройках самой проги нет такой функции, то попробуй при запущенной программе нажать CTRL+ENTER.



Видео по теме