Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
16лет
Изменено

Кто-нибудь слышал про лечебное голодание?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Оракул
16лет

да, лечилась голоданием. Два раза в год по 14 дней, столько же выходила из голода. Первые три дня самые тяжелые, после нормально. Самое главное правильно выйти из голода! Это важно! Первые дни клизмы, что б токсины в кровь не всасывались, эффект - чудо! Вес свой был небольшой, п. э. худела на 2-3кг, для начало прочтите книгу Поль Брегга, затем к диетологу на прием. Лучшее время голодания осень, если интересно можно поговорить по голосовой связи часов в 18-19 по-московскому времени

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

Кто попробовал об этом уже не раскажут)))

Аватар пользователя
Профи
16лет

Не занимайтесь этой ерундой, помрёте и не заметите....

Аватар пользователя
Ученик
16лет

несчастный организм в состоянии шока мобилизует неприкосновенный запас энергии на жизненно важную необходимость .. если серьёзно, то даже онкологические заболевания излечиваются, но будут побочные явления в желудочно-кишечном тракте

Источник: лет 15 назад парень в прямом эфире по местному телевидению от всей души поделился новостью
Аватар пользователя
Мыслитель
16лет

да, по Брегу "Чудо голодания".

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

да но это вещь серьёзная сначала надо пройти всех врачей а потом уже голодать и обязательно под наблюдением а лучше в стационаре ведь в него надо правильно войти и выйти

Аватар пользователя
Мастер
16лет

тут все про голодание.. про методы. все плюсы и минусы http://www.golodanie-da.ru/

Аватар пользователя
Ученик
16лет

В комплекте с лечебной клизмой.

Аватар пользователя
Оракул
16лет

да у малахова спросите он мочой балуется шалун-много рецептов у него всяких



Видео по теме