Кто-нибудь слышал про лечебное голодание?
да, лечилась голоданием. Два раза в год по 14 дней, столько же выходила из голода. Первые три дня самые тяжелые, после нормально. Самое главное правильно выйти из голода! Это важно! Первые дни клизмы, что б токсины в кровь не всасывались, эффект - чудо! Вес свой был небольшой, п. э. худела на 2-3кг, для начало прочтите книгу Поль Брегга, затем к диетологу на прием. Лучшее время голодания осень, если интересно можно поговорить по голосовой связи часов в 18-19 по-московскому времени
Кто попробовал об этом уже не раскажут)))
Не занимайтесь этой ерундой, помрёте и не заметите....
несчастный организм в состоянии шока мобилизует неприкосновенный запас энергии на жизненно важную необходимость .. если серьёзно, то даже онкологические заболевания излечиваются, но будут побочные явления в желудочно-кишечном тракте
да, по Брегу "Чудо голодания".
да но это вещь серьёзная сначала надо пройти всех врачей а потом уже голодать и обязательно под наблюдением а лучше в стационаре ведь в него надо правильно войти и выйти
тут все про голодание.. про методы. все плюсы и минусы http://www.golodanie-da.ru/
В комплекте с лечебной клизмой.
да у малахова спросите он мочой балуется шалун-много рецептов у него всяких