А что бы вы заказали в Ресторане IKEA?
По дате
По рейтингу
Не знаю, как у нас в Швеции в ИКЕЕ самые вкусные хот-доги, туда люди специально приезжают их поесть
жареную табуретку
ресторан Икеа.. . жесть.. . забегаловка фаст-фуда, на худой конец это.. . а я такое обычно не ем)))
Я ни ем фаст фуд.... я считаю, что все там искусственное.. .
сегодня наверное уже НИЧЕГО, хулиганят они уже давно
кушать, много кушать ,,,хорошо вкусно покушать .
Табурет
Источник: интелект :D
стул из клёна
PS БОбрище
Видео по теме