РАСТОВАЙТесь растовайтесь займемся диким сексом после 3 часов не кричать что ноги не чувствуете

А ты уверен, что тебя на всех хватит, не говоря уже о диком сексе!!!:))) На словах вы все мачо, а как до дела доходит.... Фраза прикольная, но верная: "не встал, похохотали и баеньки!!:)) "

Источник: ЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

По-русски писать можно?

"Дикий секс"- звучит умопомрачительно. Только, фигня с ней, с ногой то. Главное что б после 3 часов ты все свои части тела чувствовал