У политиков есть вип чат ?) играют в кс онлайн ?) <br>кто каво включите воображение ))
По дате
По рейтингу
Это другая еда : - Красная Шапочка, отнеси эти пирожки бабушке.
- Она не хочет! Какая-то сволочь рассказала ей, что существует другая
еда.. .
Я думаю медведев всё ещё проигрывает путину
Им КС нах не нужен : они из BFG и рельсы третью кваку в реале делают...)
Включать надо телевизор. Они там и играют играют.
Видео по теме