Как странно люди хотят внимания
а забыли как говорили ты нам больше не нужна, обижаются, хотя вроде у них всё есть и семьи и как говорится финансовое благополучие, а я то им теперь на что?
Дополненчего же людям всё время не хватает?
По дате
По рейтингу
Так ведут себя "собственники". Ни себе, ни людям
Зимою -лета, осенью -весны ))
титек. заждались.
всё время нехватает нам того, чего в данный момент не имеем!
Каждому разного. Доброму- доброты. Злому- ещё больше пакостей. А больше всего не
хватает чистой любьви и верной дружбы
Да всю жизнь проживёшь, а чего людям надо так и непоймёшь)))
Видео по теме