Top.Mail.Ru
Ответы

Как странно люди хотят внимания

а забыли как говорили ты нам больше не нужна, обижаются, хотя вроде у них всё есть и семьи и как говорится финансовое благополучие, а я то им теперь на что?

Дополнен

чего же людям всё время не хватает?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Знаток
16лет

Так ведут себя "собственники". Ни себе, ни людям

Аватар пользователя
Высший разум
16лет

Зимою -лета, осенью -весны ))

Аватар пользователя
Просветленный
16лет

титек. заждались.

Аватар пользователя
Профи
16лет

всё время нехватает нам того, чего в данный момент не имеем!

Аватар пользователя
Ученик
16лет

Каждому разного. Доброму- доброты. Злому- ещё больше пакостей. А больше всего не
хватает чистой любьви и верной дружбы

Аватар пользователя
Мудрец
16лет

Да всю жизнь проживёшь, а чего людям надо так и непоймёшь)))



Видео по теме